Ачинская молодёжь ярко встретит лето!
29 мая в парке «Троицкий» пройдет ежегодное открытие летнего сезона. Это будет фестиваль «Лето в округе». Многие помнят этот праздник со времен «Большого пикника». Название изменилось, но атмосфера осталась прежней, обещают организаторы.
Фото: МЦ «Сибирь»
- Просмотров: 147
