Skip to main content

Телефон рекламной службы: 8(391) 512 33 03

В Ачинске состоялся конкурс «Земля, которой ты - частица»

X фестиваль - конкурс патриотической песни «Земля, которой ты - частица» 2024 года состоялся 14 и 15 февраля.

a9c857e8 1249 4d8e b348 07e89db5aeb6

Каждый год на конкурс приходит более 60 заявок и принимает участие более 150 человек. Талантливая молодёжь города поет, танцует и читает стихи военных лет, чтит память Героев России.

Список победителей:

🏆ГРАН-ПРИ - Константин Плотников, КГА ПОУ «Ачинский техникум нефти и газа имени Е.А. Демьяненко»;

🌟СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ - Ансамбль жестового пения «Поющие сердца», КГБОУ «Ачинская школа № 3»;

✨СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ - Александр Перевалов, КГА ПОУ «Ачинский техникум нефти и газа имени Е.А. Демьяненко».

34d1957a 8c28 489c b334 cd55566b1cd5

ШКОЛЬНАЯ ГРУППА

☀️Номинация «Хореография»

🥇1 место - Ансамбль современного танца «Верея», «Ачинская Мариинская гимназия»;
🥈2 место - Хореографический ансамбль «Школьные годы», МОУ «Лицей №1»
🥉3 место - Танцевальный коллектив «Солнце Сибири», МБОУ «ОШ № 10»

☀️Номинация «Мастер художественного слова»

🥇1 место - Ксения Гордеева, КГБОУ «Ачинская школа № 3»;
🥈2 место - Артем Попов, КГБОУ «Ачинская школа № 3»;
🥉3 место - Моника Овакимян, КГБОУ «Ачинская школа № 3».

☀️Номинация «Вокальная группа»

🥈2 место - Ансамбль «Большая перемена», «Ачинская Мариинская гимназия»;
🥉3 место - «Счастливое детство», МБОУ «Школа № 16 имени Героя Советского Союза И.А. Лапенкова».

☀️Номинация «Солист-вокалист»

🥇1 место - Дарина Пучковская, МБОУ «СШ № 18»;
🥈2 место - Полина Перфильева, МОУ «Лицей №1»;
🥉3 место - Яна Болтис, «За тебя, Родина - мать».

1c414868 5783 400e b7df 2b7498034e5e

ГРАЖДАНСКАЯ ГРУППА

☀️Номинация «Хореография»

🥇1 место - Образцовый художественный ансамбль «АРАБЕСК»;
🥈2 место - Студия Танцев STARDUST;
🥉3 место - Танцевальный коллектив «Атланта», КГБ ПОУ «Ачинский медицинский техникум».

☀️Номинация «Мастер художественного слова»

🥈2 место - Николай Гонтарев, КГБ ПОУ «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса»;
🥉3 место - Аделина Габидулина , КГА ПОУ «Ачинский техникум нефти и газа имени Е.А. Демьяненко».

☀️Номинация «Солист - вокалист», 18-35 лет

🥇1 место - Анастасия Дигол, МБУ ДО «ЦТиР «Планета талантов»;
🥈2 место - Иван Броников, КГБ ПОУ «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса»;
🥉3 место - Начын Давии, Малиновский филиал КГПОУ «Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства».

☀️Номинация «Солист - вокалист», 14-17лет

🥇1 место - Алина Кабакина, МБУ ДО «ЦТиР «Планета талантов», «Созвездие»;
🥈2 место - Никита Александров , МБУ ДО «ЦТиР «Планета талантов»;
🥉3 место - Беатриса Монгуш, Малиновский филиал КГА ПОУ «Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства».

☀️Номинация «Вокальная группа», 18-35лет

🥇1 место - Трио «Юность», КГБ ПОУ «Ачинский медицинский техникум»;
🥈2 место - Вокальная группа «Новое поколение», КГА ПОУ «Ачинский техникум нефти и газа имени Е.А. Демьяненко»;
🥉3 место - «Гармония», КГА ПОУ «Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства».

#МыСоздаемАчинск

  • Просмотров: 202