Елена Сковытина, учитель русского языка и литературы из школы №17, прошла в финал профессионального конкурса «Учитель года Красноярского края — 2026».
В апреле Елене Александровне предстоит принять участие в выездной школе для финалистов, а уже в двадцатых числах начнётся второй этап конкурса.
Двадцатку лучших ждут три серьезных испытания:
👉 Современный урок
👉 Внеурочное воспитательное мероприятие — разговор со школьниками
👉 Мастер-класс.
- Просмотров: 128
