108 кг мяса, мёда и молочки сожгли в Красноярском крае
Именно столько продукции было ввезено с нарушением ветеринарно-санитарных требований в Красноярский край в апреле 2026 года из Республик Таджикистан, Узбекистан, Азербайджан.
Опасная в ветеринарном отношении продукция уничтожена путем сжигания в специально оборудованной печи в пределах пункта пропуска аэропорта, рассказали в краевом Россельхознадзоре.
За нарушение требований ветеринарного законодательства Российской Федерации и Евразийского экономического союза к административной ответственности привлечено 60 граждан.
Фото: Россельхознадзор Красноярского края
- Просмотров: 109
