Перейти к содержимому

Телефон рекламной службы: 8(391) 512 33 03

108 кг мяса, мёда и молочки сожгли в Красноярском крае

Именно столько продукции было ввезено с нарушением ветеринарно-санитарных требований в Красноярский край в апреле 2026 года из Республик Таджикистан, Узбекистан, Азербайджан.

Опасная в ветеринарном отношении продукция уничтожена путем сжигания в специально оборудованной печи в пределах пункта пропуска аэропорта, рассказали в краевом Россельхознадзоре.

За нарушение требований ветеринарного законодательства Российской Федерации и Евразийского экономического союза к административной ответственности привлечено 60 граждан.

Фото: Россельхознадзор Красноярского края

  • Просмотров: 109