Skip to main content

Телефон рекламной службы: 8(391) 512 33 03

Программа телепердач на телеканале АТВ

ЧЕТВЕРГ, 11 АПРЕЛЯ

05:45 «Новости дня», информационная программа (16+)
06:15 «Пинкод», м/с (6+)
07:00 «Новости дня», информационная программа (16+)
07:30 «Код успеха», д/ц серия 06 (16+)
08:00 «Вне зоны», информ.развлекательная программа (16+)
08:15 «Советы доктора», д/ц (16+)
08:30 «Новости дня», информационная программа (16+)
09:00 «Жаркий лед», т/с серии 09, 10 (16+)
10:00 «Грач», т/с серия 02 (16+)
12:00 «Новости часа», информационная программа (16+)
12:05 «Еще один шанс», д/ц серия 01, 02 (6+)
13:00 «Новости часа», информационная программа (16+)
13:05 «Осторожно, спорт», д/ц серия 18, 19 (12+)
14:00 «Новости часа», информационная программа (16+)
14:05 «Конфликтная ситуация», х/ф серия 02 (16+)
15:20 «География вкуса», д/ц серии 42-44 (12+)
16:00 «Еще один шанс», д/ц серия 01, 02 (6+)
17:00 «Вечер по-ачински», информ.развлекательная программа (16+)
18:00 «Грач», т/с серия 02 (16+)
19:00 «Новости дня», информационная программа (16+)
19:30 «Эксклюзив», информационная программа (16+)
19:45 «Жаркий лед», т/с серии 11, 12 (16+)
21:30 «Новости дня», информационная программа (16+)
22:00 «Путешествие Кэрол», х/ф (16+)
00:00 «Код успеха», д/ц серия 07 (16+)
00:30 «Законный вопрос», информационная программа (16+)
00:45 «Новости дня», информационная программа (16+)
01:15 «Чайка», х/ф (12+)
03:00 «Осторожно, спорт», д/ц серия 18, 19 (12+)
03:55 Релакс на телеканале (16+)

ПЯТНИЦА, 12 АПРЕЛЯ

05:45 «Новости дня», информационная программа (16+)
06:15 «Пинкод», м/с (6+)
07:00 «Новости дня», информационная программа (16+)
07:30 «Код успеха», д/ц серия 07 (16+)
08:00 «Эксклюзив», информационная программа (16+)
08:30 «Новости дня», информационная программа (16+)
09:00 «Жаркий лед», т/с серии 11, 12 (16+)
11:00 «Грач», т/с серия 03 (12+)
12:00 «Новости часа», информационная программа (16+)
12:05 «Еще один шанс», д/ц серия 03, 04 (6+)
13:00 «Новости часа», информационная программа (16+)
13:05 «Осторожно, спорт», д/ц серия 20 (12+)
13:30 «Море здоровья», д/ц серия 01 (12+)
14:00 «Новости часа», информационная программа (16+)
14:05 «Вор и его учитель», х/ф (12+)
15:15 «Кто придумал сон», д/ц (12+)
16:00 «Еще один шанс», д/ц серия 03, 04 (6+)
17:00 «Вечер по-ачински», информ.развлекательная программа (16+)
18:00 «Грач», т/с серия 03 (12+)
19:00 «Новости дня», информационная программа (16+)
19:30 «Советы доктора», д/ц (16+)
19:45 «Жаркий лед», т/с серии 13, 14 (16+)
21:30 «Новости дня», информационная программа (16+)
22:00 «Прогулка по Парижу», х/ф (16+)
23:35 «Код успеха», д/ц серия 08 (16+)
00:05 «Осторожно, спорт», д/ц серия 08 (12+)
00:35 «Территория здоровья», информационная программа (16+)
00:45 «Новости дня», информационная программа (16+)
01:15 «Путешествие Кэрол», х/ф (16+)
03:00 «Осторожно, спорт», д/ц серия 20 (12+)
03:30 «Море здоровья», д/ц серия 01 (12+)
04:00 Релакс на телеканале (16+)

СУББОТА, 13 АПРЕЛЯ

05:45 «Новости дня», информационная программа (16+)
06:15 «Пинкод», м/с (6+)
07:00 «Новости дня», информационная программа (16+)
07:30 «Код успеха», д/ц серия 08 (16+)
08:00 «Кольцо А», д/ц серия 01, 02 (16+)
08:30 «Итоги недели», информационная программа (16+)
09:00 «Заячья школа», м/ф (6+)
10:30 «Фиксики», м/с (0+)
11:00 «Кто придумал сон», д/ц (12+)
11:50 «Савва Морозов», т/с серия 01, 02 (16+)
13:45 «Законный вопрос», информационная программа (16+)
14:00 «Савва Морозов», т/с серия 03, 04 (16+)
16:00 «Жаркий лед», т/с серии 05, 06, 07, 08, 09 (16+)
21:00 «Аляска», х/ф (12+)
23:10 «Итоги недели», информационная программа (16+)
23:40 «Эксклюзив», информационная программа (16+)
00:05 «Кольцо А», д/ц серия 01, 02, 03 (16+)
01:00 «Конфликтная ситуация», х/ф серия 01, 02 (16+)
03:20 «Кто придумал сон», д/ц (12+)
04:00 Релакс на телеканале (16+)

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 14 АПРЕЛЯ

05:45 «Итоги недели», информационная программа (16+)
06:15 «Пинкод», м/с (6+)
07:00 «География вкуса», д/ц серии 45-50 (12+)
08:30 «Кольцо А», д/ц серия 03, 04 (16+)
09:00 «Вор и его учитель», х/ф (12+)
10:10 «Аляска», х/ф (12+)
12:15 «Душа баяна», концерт (12+)
14:20 «География вкуса», д/ц серии 45-50 (12+)
16:00 «Жаркий лед», т/с серии 10, 11, 12, 13, 14 (16+)
21:00 «Принцесса де Монпасье», х/ф (16+)
23:40 «Кольцо А», д/ц серия 04, 05, 06 (16+)
00:20 «Савва Морозов», т/с серия 01, 02, 03, 04 (16+)
03:50 Релакс на телеканале (16+)

ПОНЕДЕЛЬНИК, 15 АПРЕЛЯ

06:00 «Прогулка по Парижу», х/ф (16+)
07:30 «Кольцо А», д/ц серия 05, 06 (16+)
08:30 «Осторожно, спорт», д/ц серия 08 (12+)
09:00 «Жаркий лед», т/с серии 13, 14 (16+)
11:00 «Грач», т/с серия 04 (16+)
12:00 «Новости часа», информационная программа (16+)
12:05 «Еще один шанс», д/ц серия 05, 06 (6+)
13:00 «Новости часа», информационная программа (16+)
13:05 «Море здоровья», д/ц серия 02, 03 (12+)
14:00 «Новости часа», информационная программа (16+)
14:05 «Заячья школа», м/ф (6+)
15:35 «Фиксики», м/с (0+)
16:00 «Еще один шанс», д/ц серия 05, 06 (6+)
17:00 «Вечер по-ачински», информ.развлекательная программа (16+)
18:00 «Грач», т/с серия 04 (16+)
19:00 «Новости дня», информационная программа (16+)
19:30 «Советы доктора», информационная программа (16+)
19:45 «Жаркий лед», т/с серии 15, 16 (16+)
21:30 «Новости дня», информационная программа (16+)
22:00 «Ангел», х/ф (16+)
23:50 «Осторожно! Спорт!», д/ц серия 09 (12+)
00:30 «Вне зоны», информ.развлекательная программа (16+)
00:45 «Новости дня», информационная программа (16+)
01:15 «Принцесса де Монпасье», х/ф (16+)
03:30 «Море здоровья», д/ц серия 02, 03 (12+)
04:30 Релакс на телеканале (16+)