Skip to main content

Телефон рекламной службы: 8(391) 512 33 03

Программа телепердач на телеканале АТВ

ЧЕТВЕРГ, 18 ИЮЛЯ

05:45 «Новости дня», информационная программа (16+)
06:15 «Смешарики», м/с (0+)
07:00 «Новости дня», информационная программа (16+)
07:30 «Крепости России», д/ц серия 03 (12+)
08:00 «Законный вопрос», информационная программа (16+)
08:15 «Сад и огород», информационная программа (16+)
08:30 «Новости дня», информационная программа (16+)
09:00 «Обручальное кольцо», т/с серии 45, 46 (16+)
11:00 «Черные кошки», т/с серия 11 (16+)
12:00 «Новости часа», информационная программа (16+)
12:05 «Из России с любовью», д/ц серия 61 (12+)
13:00 «Новости часа», информационная программа (16+)
13:05 «Крымские дачи», д/ц серия 07, 08 (12+)
14:00 «Новости часа», информационная программа (16+)
14:05 «Самый рыжий лис», х/ф (6+)
15:25 «Дино Сити», м/с (0+)
16:00 «Из России с любовью», д/ц серия 61 (12+)
17:00 «Вечер по-ачински», информ.развлекательная программа (16+)
18:00 «Черные кошки», т/с серия 12 (16+)
19:00 «Новости дня», информационная программа (16+)
19:30 «Эксклюзив», информационная программа (16+)
19:45 «Обручальное кольцо», т/с серии 47, 48 (16+)
21:30 «Новости дня», информационная программа (16+)
22:00 «Леопард», х/ф серия 02 (16+)
23:50 «Крепости России», д/ц серия 04 (12+)
00:25 «Вне зоны», информационная программа (16+)
00:45 «Новости дня», информационная программа (16+)
01:15 «Падение Римской империи», х/ф серия 02 (0+)
02:50 «Крымские дачи», д/ц серия 07, 08 (12+)
03:50 Релакс на телеканале (16+)

ПЯТНИЦА, 19 ИЮЛЯ

05:45 «Новости дня», информационная программа (16+)
06:15 «Смешарики», м/с (0+)
07:00 «Новости дня», информационная программа (16+)
07:30 «Крепости России», д/ц серия 04 (12+)
08:00 «Эксклюзив», информационная программа (16+)
08:30 «Новости дня», информационная программа (16+)
09:00 «Обручальное кольцо», т/с серии 47, 48 (16+)
11:00 «Черные кошки», т/с серия 12 (16+)
12:00 «Новости часа», информационная программа (16+)
12:05 «Цикл фильмов о первой мировой», д/ц серия 01, 02 (16+)
13:00 «Новости часа», информационная программа (16+)
13:05 «Крымские дачи», д/ц серия 09, 10 (12+)
14:00 «Новости часа», информационная программа (16+)
14:05 «Лига пингвинов», х/ф (6+)
15:35 «Дино сити», м/с (0+)
16:00 «День металлурга на АТВ», спецэфир (16+)
19:00 «Новости дня», информационная программа (16+)
19:30 «День металлурга на АТВ», спецэфир (16+)
21:30 «Новости дня», информационная программа (16+)
22:00 «Стукач», х/ф (16+)
00:05 «Крепости России», д/ц серия 05 (12+)
00:30 «Вне зоны», информационная программа (16+)
00:45 «Новости дня», информационная программа (16+)
01:15 «Бестселлер по любви», х/ф (12+)
03:00 «Цикл фильмов о первой мировой», д/ц серия 01, 02 (16+) 04:00 Релакс на телеканале (16+)

СУББОТА, 20 ИЮЛЯ

05:45 «Новости дня», информационная программа (16+)
06:15 «Смешарики», м/с (6+)
07:00 «Новости дня», информационная программа (16+)
07:30 «Морской узел», д/ц серия 13, 14 (12+)
08:30 «Итоги недели», информационная программа (16+)
09:00 «Самый рыжий лис», х/ф (6+)
10:20 «Дино Сити», м/с (0+)
10:40 «Крепости России», д/ц серия 01 (12+)
11:10 «Секретная папка 2.8», д/ц (16+)
12:00 «Детективы», т/с серии 09, 10, 11, 12 (16+)
14:00 «Законный вопрос», информационная программа (16+)
14:15 «Битлз на помощь», х/ф (16+)
16:10 «Обручальное кольцо», т/с серии 41, 42, 43, 44, 45 (16+)
21:00 «Ласковое безразличие мира», х/ф (12+)
23:00 «Итоги недели», информационная программа (16+)
23:30 «Эксклюзив», информационная программа (16+)
00:00 «Морской узел», д/ц серия 13, 14 (12+)
01:00 «Детективы», т/с серии 09, 10, 11, 12 (16+)
03:00 «Секретная папка 2.8», д/ц (16+)
03:40 Релакс на телеканале (16+)

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 21 ИЮЛЯ

05:45 «Итоги недели», информационная программа (16+)
06:15 «Смешарики», м/с (6+)
07:10 «Послушаем вместе», д/ц (12+)
08:00 «Забытый полководец», д/ц серия 05, 06 (16+)
09:00 «Лига пингвинов», х/ф (12+)
10:25 «Леопард», х/ф серия 01, 02 (16+)
13:40 «Любимое кино. Ирония судьбы или с легким паром»,д/ц (12+)
14:10 «Любимое кино. Три плюс два», д/ц (12+)
14:40 «Крепости России», д/ц серия 02, 03, 04 (12+)
16:10 «Обручальное кольцо», т/с серии 46, 47, 48, 49, 50 (16+)
21:00 «Женский детектив», х/ф (16+)
23:30 «Забытый полководец», д/ц серия 05, 06 (16+)
00:30 «Послушаем вместе», д/ц (12+)
01:15 «Битлз на помощь», х/ф (16+)
02:50 «Стукач», х/ф (16+)
04:35 Релакс на телеканале (16+)

ПОНЕДЕЛЬНИК, 22 ИЮЛЯ

05:50 «Ты у меня одна, х/ф (16+)
07:30 «Крепости России», д/ц серия 05 (12+)
08:00 «Женщина в истории. Агния Барто», д/ц (12+)
08:30 «Женщина в истории. Любовь Орлова», д/ц (12+)
09:00 «Обручальное кольцо», т/с серии 49, 50 (16+)
11:00 «Крымские дачи», д/ц серия 09, 10 (12+)
12:00 «Новости часа», информационная программа (16+)
12:05 «Цикл фильмов о первой мировой», д/ц серия 03, 04 (16+) 13:00 «Новости часа», информационная программа (16+)
13:05 «Крымские дачи», д/ц серия 11, 12 (12+)
14:00 «Новости часа», информационная программа (16+)
14:05 «Будни и праздники Серафимы Глюкиной», х/ф серия 01 (16+)
15:35 «Дино Сити», м/с (0+)
16:00 «Цикл фильмов о первой мировой», д/ц серия 03, 04 (16+) 17:00 «Вечер по-ачински», информ.развлекательная программа (16+)
18:00 «Старое ружьё», т/с серия 01 (12+)
19:00 «Новости дня», информационная программа (16+)
19:30 «Советы доктора», информационная программа (16+)
19:50 «Обручальное кольцо», т/с серии 51, 52 (16+)
21:30 «Новости дня», информационная программа (16+)
22:00 «Десятая жертва», х/ф (16+)
23:50 «Крепости России», д/ц серия 06 (12+)
00:25 «Вне зоны», информационная программа (16+)
00:45 «Новости дня», информационная программа (16+)
01:15 «Ласковое безразличие мира», х/ф (12+)
03:00 «Крымские дачи», д/ц серия 11, 12 (12+)
04:00 Релакс на телеканале (16+)